Ал
Александр

Оформляю кредит в Сбербанке с поручителем. Обязательно ли присутствие поручителя при оформлении кредита?

Просьба только отвечать тем, кто недавно действительно оформлял кредит с поручительством физических лиц в этом банке, а не тех, кто отвечать будет "по логике".

Елена Голикова

Обязательно присутствие, документы без него не оформить.

Ирина Солошенко

А кто подпись за него в договоре будет ставить? Это в любом банке, Сбер - ни Сбер...

Ст
Стасик

Присутствие обязательно, надеюсь люди надежные и вы понимаете насколько это чревато.

Екатeрина Иванова

конечно нет. пусть чз -2-3 года когда вы перестанете платить кредит для него требование оплатить кредит станет приятной неожиданностью

Катя Родина

,Во многих банках можно взять кредит без военного билета, на поиск-кредитов. ру есть большой выбор банков, там можно оформить заявку онлайн и получить одобрение.