Алексей Маширин

кридит жду савета я кридит хачу взять

сдраствуйте увожаемые пользавтели этава сайта, у миня к вам юредичческий вапрос срочна. Кароче я аткрываю индеведуальнаго придприниматиля по тарговле прадуктовыми изделеями. но мне срочна требуються деньги. я абратился в местную админестрацию с требаваниим паддержать малый бызнэс и выдоть мне бисплатна ( ну тоисть чтобы я неаддавал им деньги абратна) три мелеона рублей ноличной волютой. Мне атказали, я номерин абротиться в вирховный суд, чтобы он их абязал мне дать эти деньги. То что ани абязаны я 100 працентов знаю и суд их зоставит. Вапрос как мне туда падать зоявку можна по имейлу или пазванить что бы они расматрели мая зоевление? А? И вабще. магу ли я ище праценты патребавать?

Ирэн Ирэн

Безграмотным дают только букварь!

Анна Берне

Сначала в школу, получите аттестат, а потом и про кредиты.

Алексей Жуков

Позвоните по номеру 03 и объясните им всю сложившуюся ситуацию. Они знают что делать)

Екатерина Смирнова

Вам что нечем заняться как дурочка валять? Суд вас в дур дом отправит!