Анна Давыдова

где и под какой процент можно взять кридит за рубежом

Надежда Соколова

И как вы это себе представляете?

Нюся Крючкова

В стране Дураков, в поле чудес

Александр Pan! Кочетков

даже постоянно живущим в стране не всем дают кредит. а вы как турист хотите получить. мечтать не вредно.

Алёна

gubeshki zakataite

Shahzoda

ты буржуев на бабки решила кинуть?))))) даже в россии тебе дырку от бублика дадут а уж за рубежом тебе вообще скажут-http://www.youtube.com/watch?v=tsBLTOqEWOw

Залина Красова

Вообще никак, для граждан России такая услуга не предусмотрена. Даже ипотеку (если покупать жилье там) очень сложно получить.

Анна Шестакова

Такие кредиты дают тем кто в этих странах имеет законное проживание . В ОАЭ это под 6 %. В Австрии 3,5 -4 %.

Анна Можаева

Вы думаете, что за рубежолм банкиры решили заняться благотворительностью и выдавать кредиты без гарантии их возвращения? Глубоко ошибаетесь...

Гу
Гуис

Туристам и нелегалам, в лице граждан третьих стран, кредиты не выдают. Их еще и не все местные жители могут получить, если конечно эта информация Вас утешит)

Елена Агеева

согласен с эммой