Алена Жигалкина

Мне тоже подскажите, куда за рубеж поехать?

Наталия Палто

В любую цивилизованную страну.

Н Н

Подсчитываете свои наличные, идете в ближайшее турбюро и просите подыскать вам тур согласно имеющейся наличности.

Александр Иванов

и в не цивилизованную тоже

Дмитрий Ионов

Да хоть куда, только помните что хорошо там где нас нет )))

Жамшид Турсунов

Чехия - «Фишка» Чехии – это достопримечательности ее столицы Праги, которая по праву считается одним из самых романтичных городов мира. Именно отсюда большинство туристов начинают свое путешествие.
Италия - «Страна-сапожок» с историческими романами знаменитостей, мягким климатом, волнующей сердце и душу музыкой, гастрономических шедевров и неисправимых романтиков — это непревзойденная Италия.
Испания. Прекрасной эту страну делает не только необычайно мягкий климат, географическое расположение и национальные обычаи, но и безграничное доверие к иностранным инвесторам, в том числе россиянам.
Один из самых популярных туров - Египет, пирамиды, море и всегда тепло)))

Стас Руднев

и тебе тоже подскажу как и всем таким же фантазёрам сидящим здесь и в мечтательности ковыряющим пальцем в носу. В моей Вообразилии,

В моей Вообразилии

Болтают с вами запросто

Настурции и Лилии;

Умеют Львы косматые

Скакать верхом на палочке,

А мраморные статуи

Сыграют с вами в салочки!

Ура, Вообразилия,

Моя Вообразилия!

У всех, кому захочется,

Там вырастают крылья;

И каждый обязательно

Становится кудесником,

Будь он твоим ровесником

Или моим ровесником!. .

В моей Вообразилии,

В моей Вообразилии -

Там царствует фантазия

Во всем своем всесилии;

Там все мечты сбываются,

А наши огорчения

Сейчас же превращаются

В смешные приключения!

В мою Вообразилию

Попасть совсем несложно:

Она ведь исключительно

Удобно расположена!

И только тот, кто начисто

Лишен воображения, -

Увы, не знает, как войти

В ее расположение!..