Трудоустройство за рубежом

Друг хочет уехать за рубеж на заработки ! Посоветуйте , куда надёжнее поехать , чтобы заработать хоть какие-то деньги ?

Иван Зленко
В Москве реально заработать хоть какие-то деньги.
Вот смотри: у нас требуются строители всех специальностей (25$ в час)
Водители -дальнобойщики, где-то так же. Електрики, плотники, сантехники, стекольщики, автомеханики, все не плохо зарабатывают. НО! У всех должен быть диплом только Канадский, разрешение на работу и лицензия. И все ето можно получить только при наличии ПМЖ. А что бы получить ПМЖ, на ето надо много денег, даже если делать самому иммиграцию, без помощи со стороны Канады. Так, что проще наверно в россии поднапрячься.
Да куда угодно может ехать. Как понятно из вопроса, ему все равно. Если авантюрист по натуре, то нигде не пропадет. а если думает, что уже поехав, через месяц заработае "какие то деньги",то открою секрет-первое время надо тратить. А воовще то, что бы что то заработать, то надо ехать ЖИТЬ за рубеж. А набеги за деньгами остались в прошлом. Лет 8-10 назад это было возможно, теперь другая жизнь. Короче, конкретно куда, не знаю. все зависит от возможностей и предпочтений. главное-не ждать моментальной отдачи, а настроится на трудности.
Анара Бегимова
если ему нужны какието деньги )))) плачу рабочим 1 евро в час обращайтесь
Иван Зленко ну да , я хотела серьёзный ответ услышать !
Никуда не нужно ехать!!! достаточно иметь камеру, ноутбук и желание! кому интересно, найдите меня в вк или фб
пусть обратится в компанию ООО "РЕАЛИТИ" в Москве, они смогут помочь открыть компанию в Европе в любой сфере, даже по приему наших туристов заграницей например