Трудоустройство за рубежом

люди я ищу роботу за рубежом, в Италии или еще где-то , збор урожая, или робота на полях? подскажите кто где работал, кт

люди я ищу роботу за рубежом, в Италии или еще где-то , збор урожая, или робота на полях? подскажите кто где работал, кто что знает, где найти? Заранее благодарен)
Согласна с предыдущими ответами. Италия, Испания, Греция, Египет, даже Германия сейчас в очень трудной ситуации. Когда специалисты с образованием в родной стране бьются за место уборщика или дворника.... Подумайте, в России у Вас есть выбор, а там его уже нет даже у них.
Ангелина Вальнер
Лучший ответ
Иностранцев, не имеющих разрешения на пребывание и трудовую деятельность, не принимают на работу ни в одной стране EC и в Италии, в частности.
Елена Купцова
А разве на полях рОботов Збирают?
там очень смешные заработки. а работать надо- о-ё-ёй. это вам не россия.
Молодой человек, в Италии, как и во всей Европе кризис! Какая нафиг работа? Там своих безработных, согласных на любой приработок, как грязи. А тут еще поляки, литовци, эстонци, которым, в отличии от вас, виза не нужна.
Забудьте Вы эти глупости. Времена зарубежных приработков давно прошли.
Игорь Золотов
А В России на получается, потому что с русским языком задница?
Смотри что бы тебя не продали какому нибудь извращенцу или не обманули или на органы не продали))) В моей стране часто обманывают и девушек и парней ..говорят будете работать официантками или фрукты собирать или сиделками, а по факту и по приезду всё оказывается совсем иначе.. и на сегодняшний день положение вещей такое что и парней это касается)) Будьте бдительны!!!