Трудоустройство за рубежом

А за рубежом больше же ведь заработок,если поехать туда то кем можно устроиться?

Если есть основания для длительного проживания с правом работы, то да, в старых ЕС-членах зарплаты (почасовые ставки) в 2-3 раза выше, чем в России, в новых - примерно такие же.
Просто так поехать по визе без права на работу чревато последствиями. Да и не факт, что вообще заплатят.
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
там и жизнь дороже!
Свято место пусто не бывает. Там бездельников своих хватает! Нужны высококвалифицированные спецы, которых трудно найти у себя.
перед отъездом забегите на вокзале в киоск телепередачи Жди меня.... сообщите куда отправились, чтоб потом вас легче было искать.
[*...матрёха ...*]
Жди меня рулит
Karagoz Kushergalieva
не разгоняй губу. работа от2 до 5 евро в час. так как европа перенасытилась имигрантами. посудомойка, уборщики, сборщики урожая, и все остальные грязные работы. в релком случае официант где нибудь. или проститутки.
смотря в какую группу попадешь, работяг или ...
_T
_-Bratiшкa Toressa-_
Заработок там может и больше, да вот и требования ТОЖЕ: знание языка, способность быстро адаптироваться в незнакомой среде, самостоятельность, упорство, готовность к некоторым лишениям и отсутствию привычного комфорта, начальный капитал и проч.

Устроиться можно кем угодно от проститутки до открытия своего бизнеса. Зависит от того, что вы умеете делать и насколько вы это делаете хорошо.
Aleksey Kruglov
На обычные профессии, там 10 евро в час!
Неет, нетак. Главное расчитать, куда, зачем поехать. Думаю, в России можно заработать хорошые бабло, главное захотеть этого, и я хочу начать реализацию своих идей
Adilet Nuraliev