Павел Комаров

Как взять кридит на строительство под сертификат

Ки
Киса

Кредит под материнский капитал не дают. Просто берешь кредит, строишь дом, а когда он будет введен в эксплуатацию, то гасишь его частично материнским капиталом

Екатерина Лисицына

Кредит не дадут. Переводят деньги в 2 этапа именно под строительство (поинтересуйтесь в ПФ) , если же дом уже построен, или строительство началось (после 1 янв. 2007), то можно получить деньги по сертификату в качестве компенсации. Вот как-то так...