Дмитрий

как взять кридит если работаешь в магазине продавцом на себя кридит брала 500тыщ смогу взять на 3 миллиона

Алексей Куликов

а почему кридит, а не крядит?

Ольга Маслова

для этого вам не над работать в магазине-зто раз- во вторых ищем в инете как взять крупный кредит? -в третьих это будет вам стоить 10прочентов налом поэтому у вас они должны быть -в 4 вас делают директором какой небудь маленькой фирмочки с приличным доходом и любой банк вам выдаст кредит с этими хорошими документами и поручителями

Юр
Юрий

Здесь большой выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В твоем случае смотри 5 и 6 строчки

Наташа Никифорова

если работаешь в магазине продавцом кредит в 3000000мл равносилен ипотеке ОНО ТЕБЕ НАДО услышь меня не надо этого делать это приговор сама себе подпишешь

Александр П

Сможешь, там таких дураков очень любят и даже чаем угощают, а на прощание говорят, приходите ещё.