Олеся Плахута

Что лучше брать деньги в кредит или сразу квартиру? И сколько взять?

Пётр Дармограй

Что касается недвижимости, воспользуйтесь ФЗ №215, о котором мало кто знает и вообще стараются не афишироват. Закон "О Жилищных накопительных кооперативах". Суть в том, что через ЖНК квартиру брать намного выгоднее, чем брать ипотеку на жильё. Если интересно, напишите мне. Я Вас проконсультирую в данном вопросе.

Екатерина Ахметова

деньги лучше взять. а сколько тебе надо я лично не знаю))

Илья

бери всё , что дают.. .
главное - не забудь вернуть вовремя.. .

а то траблы начнутся

Любовь Задорожная

Ставка по ипотеке меньше, чем по обычному кредиту.

Удачи

Иван Пашков

Смотря: какая у Вас цель. .
Насколько я понял: цель - приобретение квартиры. Тогда, конечно же, ипотека. И не нужно пугаться этого слова. По ипотеке приобретаете квартиру сразу же, непосредственно, в собственность. Тем не менее распорядиться ипотечной квартирой Вы не сможете - на квартиру будет оформлена ИПОТЕЧНАЯ ЗАКЛАДНАЯ. Ее - Вам еще предстоит выкупить у залогодержателя (выплатить ипотечный кредит и проценты по нему) . Подробности.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]