Людмила

можно ли взять кредит электронными деньгами?

Вы все прекрасно знаете что кредит можно получить в любом банке наличными или оформить кредитную карту.
Но я бы хотел узнать если в интернете сервисы которые выдают электронные кредиты ведь электронные деньги плотно вошли в нашу с вами жизнь и мы ими прекрасно пользуемся покачивая услуги.

Замира Кушакова

Существует несколько путей взять кредит электронными деньгами.
1. специализированные биржи.
2. обменные сервисы (в данном случае кредитование является дополнительной услугой, направленной на увеличение прибыли электронного ресурса) .
3. заем у частных лиц.

Но не надейтесь на слишком выгодные условия. Риск невозврата в данном случае достаточно велик, поэтому проценты по кредиту будут высокими. Впрочем, не стоит рассчитывать и на то, что деньги в кредит, если они взяты в электронной валюте, можно не возвращать. Если вы не возвращаете кредит, компания просто пишет заявление в полицию, полиция получает все ваши данные и начинают вас искать уже по-настоящему.
Поэтому если вы решили взять кредит электронными деньгами, подумайте, сможете ли вы его вернуть так, словно это настоящие деньги.

Подробнее об электронном кредитовании смотрите ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ