Сергей Цибульский

как получить кридит сплохой репутацией

Николай Носков

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах" под 14% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Владимир Куварин

Хорошая одежда, деловой тон и лицо кирпичом - гарант успеха

Диана

изначально надо вернуть первоначальный кредит. далее искать банк (лучше кооператив) , который выдаёт кредиты чёрносписочным. условия у них не сахар, но, если 5-10 раз возьмёшь и вернёшь без просрочки, вычеркнуть из чёрного списка вообще.

Александр

Мне вот тоже интересно как?

Юрий Самотолков

С "плохой" КИ кредит получить возможно, но банки будут завышать % по кредиту.
Но только новыми кредитами и без нарушений условий договора возможно исправить КИ.
Вот с этого сайта можно подать заявку онлайн: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]