Елена Коннова

что делать кагда не магу платить за кридит

Алексей Котельников

да не плати) если взять нечего шкуру сдирать не будут. А вообще кредит и долг - это кармическая кабала.. . Можно на него и забить, но вот денежный поток может уменьшиться и работать придется в три раза больше... это факт.

Светланка Гончаренко

Думать об этом заранее

Надежда Маланьина

ну.. . дворяне, например, стреляли в себя из за невозможности выплатить долги...

Василий Ганжа

Я не удивляюсь. Всегда легче брать, чем отдавать. НЕт такого слова " не могу",Есть слово"надо"

Ольга

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные

Любовь Чиненова

Работать каждую свободную минуту в интернете и отбивать долги

Анна Ромашова

Есть 2 стратегии действий:
1. Общаться с банком и находить совместный компромисс. Объяснить ситуацию и попросить изменить условия по кредиту. Возможно, банк пойдёт навстречу.
2. Занять оборонительную позицию. Скрываться от банка и коллекторов. Никаких письменных расписок, телефонных разговоров и встреч. Если за 3 года банк не подаст на вас в суд, то истечет срок исковой давности. Если суд будет, то он примет во внимание вашу ситуацию и найдёт решение.
Удачи!

Виталий Ромащенко

"что делать кагда не магу платить за кридит"

Ехать в банк и договариваться о реструктуризации, отсрочке, искать взаимовыгодные варианты выхода из создавшейся ситуации.
+ платить столько, сколько можете.

Дмитрий Ткачёв

Ждать приставов. И готовиться к тому, что вся оставшаяся жизнь будет отравлена преследованием со стороны Закона.
Считай, что ты в розыске.