Банки и кредиты
Я взял в банке кридит, а платить нечем. Что делать?
брать банк
если сидишь в интернете, то значит находишь на это время)) ) а время - деньги. И платишь чем-то за интернет, компьютер имеешь, другое имущество.
Это я к тому, что банк обратиться в суд и твое имущество арестуют.
Во многих банках начали действовать программы санации кредитов.
и я сейчас в такой ситуции и выхода не вижу...
брать кредит во время кризиса глупо. объявляй себя банкротом.
Странно, что Вам его вообще дали...
Забей на них - денег нет и не будет. Если банк второстепенный, а сумма небольшая то независимо от твоих усилий банку в течении года конец. Чуть подольше потрепыхаюся коллекторные фирмы, ты в любом случае проживешь дольше, нервы береги.
учить русский язык - кредит и читать труды Ленина - особенно части про шалаш на берегу финского залива
Позвони-помогу.
ЗАЩИТА ГРАЖДАН РОССИИ ОТ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ БАНКОВ И КОЛЛЕКТОРСКИХ АГЕНСТВ
Сайт- kredit moy su точки убрала.
ни чем просто сидите дома и в один прекрасный день у вас сконфискуют вещи.
Зачем брали если не можите платть! Нужна сначало думать а патом брать!
Продай то, на что брал кредит, подрядись грузчиком - добей сумму и в банки больше не заходи.
Бежать надо в Тайгу
Либо взорвать банк, либо самому пристрелиться! ! Больше никак!! ! поверь мне.... работаю в этой сфере!!!
Чтож.... поздравляю!! ! Вы подставили сотрудника который вам этот кредит оформил.. . и если вдруг будете икать, знайте, кто вас может вспоминать!! ! А лучше ...пойдите и напишите заявление, в котором подробно объясните сложившуюся ситуацию.. . В банках тоже люди работают.. . по крайней мере у вас появится хоть какое-то время, чтобы найти нужные средства на погашение долга. В крайнем случае прерзаймите у друзей или знакомых.. . им платить проценты не придется)))
Чтоб оплатить крЕдит нужно РАБОТАТЬ!
Обязательно напишите заявление на реструктуризацию кредита в банке либо в свободной форме или возможно есть форма в банке. Если банк заинтересован в клиентах и возвратах кредитов, то обязательно предложит вам возможные варианты (вопрос в другом подойдут они вам???). , во многих случаях люди не знают что делать и какие документы подавать. , если ваши доходы упали возьмите справку 2НДФЛ у работодателя, если же вас уволили принесите в банк трудовую книжку, если ваш работодатель письменно известил вас об изменении з/п или отправляет вас в административный отпуск этот документ тоже подойдет для подачи вместе с заявлением на реструктуризацию., подойдут все возможные документы которые говорят о Вашем финансовом затруднительном положении.
Нужно пойти в банк и напмсать заявление о том что у вас изменилась финансовая ситуация и в настоящее время ваш доход резко снизился. \\\\\\\зарегистрировать заявление, а также копию этого заявления. А потом идите к мировому судье по месту жительства, подавайте иск на ваш долг и просите, чтобы суд вынес решение о том, чтобы с вас высчитывали по исполнительному листу только сумму основного кредита, без процентов. Кроме этого, официально, по трудовой книжке устройтесь на работу, хоть дворником, чтобы было куда отсылать исполнительный лист из суда.