Банки и кредиты

Что делать,если не можешь платить кредит?

Значится так. Если банк не пойдет навстречу и не даст пролонгацию или отсрочку, выход один: послать их подальше ( все равно кредитная история уже испорчена) . Будут деньги - тогда и можно отдавать, ну а если будут оказывать давление - тогда пускай вообще бамбук курят. У нас настолько завышены кредитные ставки, что ничего с ними (банкирами) не случится, переживут = это все уже заложено в процентные ставки. Теперь следующий момент - чем может грозить невозврат кредитных средств: 1.не выпустят за границу$2. Могут на посту ГАИ при проверке документов отнять мобильный телефон ( как это не смешно - это ваша собственность).... ну и на этом наверное все. А вот еще что : если есть транспорт, придется его переоформить на кого-нибудь и кататься по доверенности.. .
Ну а что касаемо недвижимости - это долгоиграющая пластинка и не так все просто даже если у них будет десяток "туристов" этим вопросом заниматься, надеюсь не надо объяснять почему:))
Олег Клапишевский
Лучший ответ
продать какое нибудь имущество
Сергей Тимашов
заключите соглашение о рестркуктуризации, банки на это идут.
Люба Макарова
Пообщайся с представителями банка.
Андрей Сурнин
Пиши заявление на отсрочку кредита в банке, такое сейчас возможно.
Edik Kuritsin
верно есть отсрочка, только нужно вовремя написать заявление
Т.
Татьяна .
Займи, но отдай
Алексей Тюкалкин ...не советуй,а возьми и дай в долг человеку!!!Что-слабо????
Банк может дать отсрочку платежа сроком в два месяца.
ждать судебных приставов... они "помогут" продать твоё имущество (правда за копейки) , а если долг свыше 250тыс. -привлекут к уголовной ответственности...
Олег Клапишевский не привлекут ни к какой ответственности....
Игорь Кимирилов не говорите глупости ради бога!