Банки и кредиты

что делать если не могу выплачивать кредит?

уволился с работу чтобы уйти на другую, но получил травму и два месяца не работал. кредит не чем платить как решить этот вопрос с банком? может жзаявление написать или еще чтото????
правильно рассуждаешь
Наименование банка и его адрес
от (фамилия, имя, отчество должника и его адрес)
Заявление
«___»_____20__ г. мною был заключен кредитный договор N...
Условия данного кредитного договора я исполнял добросовестно до __________
20___ г.
В (укажите месяц) я не смог надлежаще исполнить кредитный договор ввиду
того, что я потерял свое рабочее место в _______________________. В
настоящее время я состою на учете в ГУ "Центр занятости населения" г.
_____________ в качестве безработного. Теперь я не имею возможности в
дальнейшем надлежаще исполнять свои обязательства по данному
кредитному договору.
Так как в настоящее время я не имею никаких доходов, то прошу Вас
предоставить мне отсрочку или рассрочку по оплате оставшейся части
суммы долга по кредитному договору.
Информацию о принятом Вами решении вы можете прислать по моему адресу
проживания и телефону:.. .
Ваша подпись /Ф. И. О. /
Надежда Крименская
Лучший ответ
ехать к ним и просить отсрочку
Сергей Михалев
спать спокойно... таких, как ты миллионы
Татьяна Гилёва
В банке надо спрашивать. Ты у них кредит брал, а не у меня.
Проси в банке отсрочку и внимательно посмотри условия кредита-если травма-они по договору обычно снимают часть суммы.Прочти договор!!! Принеси в банк документ из травмопункта и справки-сколько лечился.
Света Ивкина
Разговаривать с банком. Но, по личному опыту скажу, чте не все работники там компетентные. Мне попадались милые, вежливые девушки, не очень грамотные в сложных вопросах.
Аня Зенкова