Банки и кредиты

Можно ли не выплачивать кредит?

у меня плохая кредитная история и банк осведомлен о том, что я безработный и плюс ко всему у меня имеется достаточно болбольшой долг этому банку по кредитным картам. Несмотря на это банк мне одобряет займ (идиоты)))) . Вопрос, в случае, если я воспользуюсь займом и не буду в состоянии выплачивать в силу материальных трудностей (я безработный и нет источника дохода) , то для банка наступит ли какая-либо юр. ответственность, они ведь знают, что я неплатежеспособный и тем не менее одобряют мне кредит и смогу ли я не вернуть эти деньги?
Keith Kahn Harris
Правильно, возьми кредит и свали подальще, что бы тебя коллекторы не нашли.
Тойслу Суенбаева
Лучший ответ
Лучше не брать кредит.
такие не доживают до старости
не выплачивай, побегай.... какое то время... .

потом всё равно тебя яйца открутят
Анна Груця
ЖИТЬ захочешь - И ДОЛГ И ПРОЦЕНТЫ ВЕРНЕШЬ.
На поблажки не рассчитывай.
В одних трусах в лесу в землянке жить будешь.
Izzatbek Xasanov
Ответственность наступит для Вас.
Елена Таболина
Ничего банку не будет. Учтите, что банк получает хорошую прибыль с должников. Давя пени и штрафами. Если вам кажется что банк переживает по поводу ваших долгов, то это ошибочное мнение)
Miyassar ***********
ты когда оформляешь кредит читай договор... там прописано все условия! может ты и не читал что там указано... взыскание вещей из дому...
Ира Дяченко
А они бл не ваш финансовый консультант, чтобы следить за вашими расходами и как-то вас ограничивать.
Так что платить так или иначе придётся.
Галина Лунева
Вот в "Трасте", например, такая же фигня. У человека 2-3 кредита, предлагают еще. Если нет возможности заплатить по предыдущим - он берет новый и что-то проплачивает, выигрывает несколько месяцев.. . И все. В итоге - 4 кредита. . А ведь зарплата, которую он указал - 15 тыс - это лишь одна треть от ежемесячных плат.
То есть банки, заведомо зная, что человек мало платежеспособен, трясут перед ним предложением, как колбасой у глаз голодной собаки.
И неважно, есть ли намерение отдать кредит или скрыться, но то, что банки осознанно загоняют в кабалу, это очевидно.
до поры до времени ) может от бынка поступить заявление в суд на неплатильщика. . так же может быть в дальнейшем опись имущества) поверь, не идиоты там сидят ;)
Если вам банк дает кредит, то на какие цели? И под какой процент? Если процент по кредиту меньше, тогда есть смысл этими деньгами закрыть старые долги, найти себе работу и гасить кредит.
Бери бабки и беги прячся на другой район!