ЗАЩИТА ГРАЖДАН РОССИИ ОТ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ БАНКОВ И КОЛЛЕКТОРСКИХ АГЕНСТВ
kredit moy su - адрес сайта, Точки убрала
Банки и кредиты
не выплачивать кредит, через какое время банк подает в суд и как потом выплачивают , всю сумму полностью или понемног
После судебного решения Вам необходимо будет запалатить сразу всю сумму, которая будет определена судом плюс судебные издержки.
платите хоть по 100 рублей в месяц. судить вас за это не смогут а вот за отказ выплаты вполне могут забрать все вещи из дома, я видел в списках арестованных вещей и люстры за 20 рублей и коврики за 50.
приходит судебный пристав, назначает время, втечение которого Вам необходимо выплатить всю сумму, в противном случае описывается имущество, там есть еще не хорошие заморочки. отрицательная кредитная история отразится на Ваших детях, внуках и тп
Банк может и не подавать в суд, а продать Вашу задолженность коллекторскому агенству. Это происходит где-то после 180 дней от начала просрочки.
Но до этого Вам банк выставляет требование погасить всю сумму задолженности сразу в течении 30 дней, а уже потом при непоступлении денег - либо суд, либо коллекторы.
Каждый банк предпринимает собственные меры по борьбе с задолжностью!! При неуплате начисляются проценты каждый день!
Не выплачивать совсем это плохо! Можно платить например рублей по 300 и все будет нормально!!!
смотря какой кредит? у нас таже история, поэтому в курсе событий... пишите, если это ипотека или авто