Давайте подскажу как экономист.
Во-первых, инфляция каждый год, каждый месяц отмечается. Ждать инфляцию - глупость. Ничем она вам не поможет. Вот ваша зарплата, например, 30 т. р. , платеж 10 т. р. , расходы будут расти. И чего легкого? Ничего!
Гиперинфляция, как в 90-х России не грозит. А та инфляция, что будет в следующем году, никак не облегчит выплату кредита. Не живите иллюзиями!
Всё зависит от роста ваших доходов. Запомните!
Удачи! А будут воппосы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
Банки и кредиты
Что выгоднее: выплачивать кредит 2 года, надеясь на инфляцию, или погасить досрочно, не выплачивая проценты?
Марина Олянина
а стоит ли сегодня!! ! менять рубли на доллары? сразу большую сумму?
А вдруг ставку повысят, лучше уж без долгов.. . Вон сейчас бастую, требуют помощи государства, потому что взяли кредиты в валюте
Нужны дополнительные данные о своих возможностей.
Гаси досрочно, все устаканится другой сможешь взять.
Если в рублях - то выгоднее сразу не гасить. Ведь рубль дешевеет, а пока на эти деньги можно приобрести еще что-то нужное.
Выгодней гасить досрочно. Вдобавок и нервы сбережете.
Лучше вообще не брать кредиты.
Согласна с мнением, что все зависит от доходов. Если сидите на окладе - легче не будет. Наоборот, труднее, потому что все дорожает, а ваша зарплата та же.
если платите в долларах кредит, то лучше сразу заплатите. А если рублем то ждите инфляции
Дмитрий Сергеевич
Ждать инфляцию? Так она каждый месяц, каждый год отмечается! Чего её ждать?
я бы оплатил сразу
Разумеется, присутствуют выгодные варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860