Дмитрий Гаврилов

Кридит. В каком банке дают денежные кридиты при отрицательной кридитной истории?

Алексей Булыгин

с очень плохой кредитной историей можно взять кредит в микрофинансовой организации или в кредитном союзе. если без залога - то мало и дорого (до 30 000 рублей наверное) , если с залогом недвижимости или авто - то вполне можно взять и побольше. но тоже дорого. к сожалению, банки откажут наверняка. частные кредиторы обойдутся скорее всего еще дороже, чем микрофинансовые организации.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Ольга Проничкина

в том, который не знает о твоей отрицательной истории

Александр Щербаков

Посмотри тут, тут где то подруга брала кредит с плохой КИ, у нёё были просрочки по платежу на кредитной карте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

русский стандарт

Сергей Попов

крЕдиты обычно грамотным и ответственным клиентам дают

Дмитрий

Да, действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860