Александр Оськин

где можно взять кредит? 30000 тысяч, в банках не дают, плохая кридитная история! но сейчас я работаю и могу выплач

30000 тысяч, в банках не дают, плохая кридитная история! но сейчас я работаю и могу выплачивать!

Таня Хиль

30 миллионов с плохой кредитной историей? ! Я бы сказал - неуместный оптимизм.

Jackk

Исправлять кредитную историю надо. А то кто ж тебе поверит?

Ирина Мишина

Если деньги нужный для личных нужд - то нигде. Если для кого нибудь дела, то есть много вариантов, но это уже совсем другая история:)

Эрик

небольшой кредитный кооператив (совсем небольшой) , такие обычно не проверяют кред историю. и дают до 40 тыс