Евгений Кудряшов

как изменить плохую кредитную историю? реально! не могу найти банк, чтоб взять кредит!

Илья Копылов

Рассчитаться с долгами!

Роман Миронов

Как правило берет маленький кредит 5-10 т. р. и платят без просрочек и банк со временем сам повысит вам лимит. Так же есть банки которые выдают кредиты с плохой кредитной историей, например Сберкредбанк, Перминвестбанк, Запсимкомбанк

Андрей Решетников

кредитная история на всю жизнь. даже если ты расчитаешся по долгам. она уже не исправится. её ж по всем банкам разослали

Елена ***

Реально!

Александр Булов

Если будут предлагать почистить КИ, даже не слушайте!!!! Чистить, менять, исправлять и как бы еще это не называли, НЕ ВОЗМОЖНО!!! !
Единственное что Вы можете, это, как уже было написано выше, взять не большой займ в 10000, платить месяца три и погасить его. Взять еще один, и по той же схеме. И так постепенно суммы будут увеличиваться.
Других вариантов нет!

Настёна Пасхина

смысл брать кредит-его нужно отдавать потом-а отдавать я так понимаю не чем))))) это не выход точно.