Liuda Kirkova

Умоляю помогите! Это может изменить всю мою жизнь!

У меня есть девушка, ей 13, где-то неделю назад она позвала меня к себе. С того дня мы буквально каждый день гуляли, были у нее, целовались, ходили в кино. Недавно, мы с ней поссорились и стали как друзья. Напомню - поцелуи, и все в таком роде начала она. Все знакомые говорили что она ш*юха, и мы устроили с ней разговор на эту тему- мы поругались. Стали как друзья. С того момента она ко мне не подходит и меня к себе не пускает, в смысле как раньше -поцелуи, кино. Теперь не знаю что делать помогите пожалуйста! Мы 2 года вместе, поссорились 1 раз!
Я уже извинился, умолял чтобы все забылось! Но ничего не работает! Я люблю сильнее чем ее разве что родителей! Мы завтра встречаемся у нее дома, а как сделать что бы все плохое она забыла-не знаю! Умоляю будьте людьми помогите!

Алеся Юрданова

букет цветов, одет в пиджак и брюки, бутыль шампанского, подстриженные ногти, приятный аромат, можно ещё подарочек из золота... и она твоя

Ма
Мария

могу дать ссылку на крутое порево

Канжар

О боже мой, ей 13, а тебе сколько? Она еще ребенок (твой возраст не знаю, но по видимому не больше 15), какая любовь? Это не любовь, а симпатия, привязанность, в таком возрасте просто любви быть не может, вы еще просто не доросли. Лучше бы о школе и о уроках думали, а не о поцелуях в 13 лет.. Я никого не осуждаю, это дело каждого, но такими словами как "любовь" нельзя разбрасываться, любить не все взрослые могут, а ей 13..не говори глупости... Просто сначала подумай, и на счет родителей, они растили тебя, кормили, ухаживали, следили, а ты любишь ее больше, чем их. Рано или поздно все кончится и любовь испариться, а родители тебя всегда любили, любят и любить будут. Я не понимаю таких людей.. . Сначала подумай, стоит ли она того, сможет ли она любить тебя до конца жизни, сможет ли поддержать в трудную минуту, а так как ее называют, я бы была осторожнее. Короче, подумай сначала, не делай поспешных выводов и решений. Если вы созданы друг для друга, вы будете вместе до конца, но никто не застрахован от того, что через пол года ты ей надоешь (ну.. или она тебе) и все, что ты сейчас написал, превратится в прах. Подумай.

Перизат

куда мир катится...