Алина Козуляк

пожалуйста помогите с вопросом я вас умоляю

у меня к вам вопрос ?? любят ли они друг друга? ?

я вот давно заметил что они оба в онлайне он из москвы она в тюмене и они заходят и выходят из контакта в одно и тоже время вместе

а когда еее вконтакте нету, брабус на пару сек зайдет на страницу и выйдет. . поэтому вопрос любят они друг друга??

я вот и сейчас сижу наблюдаю за ними, а это могут ли они дрочить др. на друга? ?
Добавлено 1 минуту назад
на верху скрин старый. он сейчас в онлайне с ней вместе сидят

и если не трудно вам напишите ВКОНТАКТЕ вопрос любит ли он Конул или нет спасибо вам большое если напишите брабусу

Сергей Белый

успокойся. он мужчина близнец - и в этом возрасте он просто играеца. ездиет по ушам. никакая с его стороны тут не любовь. я сама в его возрасте - так зажигала. просто на словах.
)))) дрочить - наврядли. только слова. но завирает он красиво -аж я уже плачу)))) )
девочку жалко. наверняка ему верит.
у меня у самой гражданский тож как и я близнец был. но были разные по серьёзности. . короче уета этот ваш близнец Андрей. балабол и трещётка. баба в брюках.

Pavel .

Красивая девочка, особенно глаза