Johnny

Мы с моими друзьями играли в бутылочку,а у меня есть парень,как думаете это не считается изменой?

Если я целовалась с мальчиками во время игры

Азамат Саттаров

ты шалава просто.. . и это предательство и измена тоже в какой то мере

Айбек Абалбеков

Я считаю,что нужно со всех сторон посмотреть,вот если бы твой парень играл в бутылочку с друзьями для тебя бы это была измена,если б ты узнала,что он с кем-то целуется? Я бы посчитала,что да! Ведь это тоже своего рода предательство! И как оказалось,я не одна так считаю!

Артур С

считается, "просто игра"-не оправдание

Анна Туралина

Все по разному воспринимают слово измена. Для кого то да, для кого то нет.
Но я бы не стала играть в бутылочку, если бы у меня был парень. Поставь себя на его место, он играет и целуется с друими девочками, как ты воспримишь это?))