Светлана Комарова

А если парень в друзья не добавился значит не уважает, за человека не считает???

Допустим парень в контакте пишет: "Давай встретимся " и т. д. Но в друзья чо то не добавляет. Значит не уважает и за человека не считает???? Да это мелочи, но из мелочей обычно общая картина складывается. Важно все.

Виктория Хатищева (Семенова)

полагаю... не любит формальности

Павел Жидиков

Он просто забыл добавиться. Наверное, кушать в этот момент захотел.

Светлана Смирнова

ему стыдно перед его тупорылой компанией, они ж увидят.

Ланда Плиева

Не хочет, чтобы пересекала его личное пространство

Евгений Сероглазый

Думаю, что не добавил так как решил изначально спросить пойдешь ли ты на свидание, если нет - то и смысла нет добавлять .

Артур Гареев

Да! все конец! катастрофа!