Артём Давыдов

что делать если на меня пьяный парень поднял руку ?. я его простила . А он вк добавил в друзья свою бывшую

Я его очень сильно люблю . Без него жить не могу . Мы с ним встречаемся уже больше года

Георгий Мовшевич

убей ее-ну морально

Татьяна Стогний

в вк не сидеть. и не смотреть кто там кого добавил, а с рукой в милицию

Татьяна Рульнова

Валить от этого парня! ты что, нельзя позволять на себя руку поднимать!

Юлия

зря простила

Ге
Геннадий

Не сиди вконтакте и не накручивай

Юл
Юлия

Стровой надо быть, тогда и все изменится вокруг тебя.

Фр
Фрррррррррр

Это повторится и не раз. Один раз руку поднял и дальше будет. Морально слабый неуверенный в себе человек. А за бывшую не волнуйся, это ничего не значит. Ты лучше за себя, за свое здоровье и будущее побеспокойся. Тональником только синяки замазать можно, а вот разбитую судьбу и душевную боль не спрячешь

Ел
Елена

т. н. милые девушки иногда могут очень сильно вывести из себя парня. Словами им ничего не объяснишь - логика совершенно другая, промолчишь - ты тряпка, она сама же тебя уважать перестанет. Вот иногда и получают по шее. Природа не с проста мужика сильнее сделала. На мудрую женщину руку мужчина не поднимет, просто она до этого дело не доведет. Вспоминай: часто его упрекашь, часто ругаешь его друзей, дома посуда чистая и т. д. Только себя не обманывай, мне-то до лампочки по большому счету

Ситников Андрей

гони его нах подальше поднял раз поднимет и второй и ещё неизвестно как отделаешся одним синяком или инвалидным креслом мало ли что ты его любишь а любит ли он тебя? чёт мало верится! и прекрати стриить из себя жертву Нос к верху и вперёд!!!! жизнт то продолжается ))))

Ирина Сурыгина

Бойтесь мужчину, который потерял к вам уважение и страх.

Игорь Грачев

Валить от него. И заявление в полицию.

Екатерина Никишина

ну. . жди последующих побоев. Это не бывает разово. а вообще, х*й бы ему оторвала, ибо не мужчина он.. . с такими поступками.. ((

Пл
Плохой

У тебя нет чувства собственного достоинства. Тебя ждет нелегкая жизнь. Советовать бесполезно.