Танюша Душечкина

при использовании игры "бутылочка"я и мой друг играем, но я его не вижу в ленте друзей играющих в игру, как это исправить?

при использовании игры я и мой друг играем, но я его не вижу в ленте друзей играющих в игру

Ko
Kostya

встретиться и поиграть в бутылочку с незнакомыми людьми отдыхающими в ресторане компанией из 100 человек !