Аня Волкова

Друга нада. У меня нет друзей, я только и играю в игры .Что мне делать?

Марат Алмашов

Бросать играть в игры и искать друга.

Ольга Малышева

Играть в друзей

Владимир Евченко

Побольше гулять на улице. там всегда можно найти друзей...

Mesut Ay?n

Забудь про компьютер. Сходи на какое нибудь мероприятие. Начни общаться. Что то вроде этого.

Татьяна Горева

Продать комп деньги пропить.

Влад Борщевский

в стиме найти друзей и играть с ними

Аня Алексеева

меняй интереси (тоесть комп. игры) на другие; если сложная ситуация, то ищи таких самых любителей игр в интернете

Валерий Закарлюка

Да я тоже много играл но друзей было всегда много (через некоторое время игры надоели) . А тебе я посоветую найти друзей в школе (на работе или в вузе) ищи людей с теми же интересами что и у тебя

Эл
Элен

не играй в игры, сразу появится куча друзей. в играх не ищи их лучше, окончательно окунешься в комп надолго.