Наталья Максименко

ЧТО делать у меня мышка заедает когда играю некоторые игры .Что делать?

забыл когда заедаед у меня идёт какой то звук

Султанай

сменить мышку) ) если мышка оптическая или лазерная, то нужно использовать коврик СВЕТЛОГО оттенка а не темного 🙂 это так на будущее))

Анар Аскеров

короткое замыкание, изношенность провода
или неспособность твоих юсб портов выдавать должное питание в следствии того что сел бп а в мыши встроен китайский ускоритель