За
Забияка

почему в игре варфейс в пве и в пвп игровая мышка заедает???

когда двигаешь быстро мышку то всё нормально а когда прицелишся медленно ведёшь то вверх прицел не двигается

Екатерина Бронина

Ну если чесно я тебя не очень понял, но могу сказать что ты или тупой, или просто у тя мышка плохая, комп, может какаета прога мешает

Екатерина Лисицына

чувствительность мыши в настройках смени на более высокие параметры...