Дмитрий Котов

Вылетает Варфейс на рабочий стол во время ПВП матчей. Под требования игры все подходит.

во время ПВП матчей вылетает. Под требования игры все подходит. Под требования игры все подходит.

Саша Макаров

У тебя вероятнее лаг-вылет, поставь тени на средние параметры а сглаживание убери вовсе, а если продолжит вылетать переустанови игру.

Anar Guliev

ето баг в игре