Екатерина Зайцева

Подскажите ммо игру где с самого начала есть пвп есть выбор между пвп и пве

Мурад Мамедов

World of Warcraft, она платная, но там есть сервера ПВП и ПВЕ

Ал
Алексей

Перфект ворлд — это популярнейшая бесплатная онлайн игра, которая привлекла внимание 30 миллионов игроков по всему миру. Окунись в прекрасный, живой мир, где ты можешь взлететь на собственных крыльях, летающих мечах или небесных существ. Но мир, полный мистической красоты древних городов и загадок подземелий, покорится только настоящему герою. Кого ты выберешь: могучего оборотня, утонченного сида, храброго человека, таинственную амфибию или мистического представителя древних? Здесь ежедневно создаются тысячи историй, и любая из них может стать твоей.
(Там можно выбирать между пвп и пве серверами)