Эдуард Жульков

Подскажите хороший билд для Аллоды (Волшебник). Что б был хорош ПвП и ПвЕ. Может какой которым пользуетесь вы.

Ва
Вася

У волшебника нет универсального (ПвП+ПвЕ) билда. Или ПвП (с использованием огненных заклинаний с контролем + электричество и/или лед) или ПвЕ (электро-лед) . Но с ПвЕ билдом возможно успешно биться в массовых ПвП (Арена смерти, Дикий хутор, Ведьмин яр) . Но с ПвП билдом дамажить мобов не очень эффективно.