Светлана Муха

У меня игры когда я только включаю не заедают! но когда комп перегревается он начинает лагать! Скажите, что делать????

Ivan Asonov

Это называется троттлинг, деточка...

Антон

поставить куллеров, и поменять корпус (желательно )

Михаил Яндулов

Видеокарта перегревается

Любовь Минаева

дело в куллерах

Elena {{{{

пыль убрать

Анастасия Елисеева

чистить раз в месяц

Сергей Будкин

Попробуй в проге Everest или Aida64(в сети поищи) запустить тест и посмотреть на температуру процессора и других компонентов, если температура высокая, возможно нужно поменять термопасту или реально кулер сдох.

Наталья Мамедова

Привет, вопрос конечно интересный
пиши мне на почту, чем смогу помогу. Только ссылку на вопрос напиши, что бы я понял о чем речь.

! София Гульянц !

Великие теоретики, блин.. . Отдай комп в чистку с заменой темопасты и будет счастье.