Танечка Волошко

При выходе из браузера или запускании игры комп начинает лагать

Когда я запускаю игру или же выключаю браузер то комп 1-4 сек лагает потом всё останавливается и не возможно ваще что то сделать, вот тока не давно переустановил систему, я даже незнаю из за чего может происходить такое

Алла Шклярук

может быть из-за вируса или из-за перегрева процессора или видеокарты- нужно выяснять причину
http://www.freedrweb.com/cureit - просканируй комп этой утилитой

Юра Крутелев

два варианта блок питания слабоватый или оперативной памяти мало!