Ed

По поводу запускания игры

проблема состоит в том что!! ! что несколько игр подряд просто после установки не могу запустить и не понимаю в чем проблема например как медаль за отвагу или Call of Duty последние серии и самое обидное что устанавливаются по 2-3 часа а толку нет после установки пробовал перезагрузить компьютер, поставить другую совместимость но не помогает после того как щелкую два раза на ярлык в диспетчере сразу появляется это приложение, но секунда через 2-3 сбрасывается и куда оно девается фиг знает!! ! у кого то была такая проблема? подскажите что сделать? операционная система виндувс 8

а если антивируса не имею на компьютере, тоесть вообще не какого нет кроме какого то стандартного ( а он на сколько знаю даже не когда не пищит) и то только предупреждает

Борис Зимин

отключи антивирусник и занеси папку с игрой в исключения, посмотри в нете как это сделать, если не знаешь, потом переустанови