Ил
Илья

в чем смысл запускания небесных фонариков?

Любовь

Красота...романтика...
Некоторые,запуская,загадывают желание в надежде,что сбудется.
А вдруг...Попробуйте...

Кристинка

у китайцев надо спрашивать
они изобрели

Bogi

романтично.... элемент сказки на фоне серых будней....

Надя

в финансовой поддержке производителя и его семьи а так же продавца. но расписать нужно-это для вас и только купите фонарик запустите в небо и загадайте желание может у вас оно и сбудется. А у того кто вам его продал сбудеться быстрее ведь деньги из вашего кармана перетекут в его карман. на исполнение его желаний.

На
Наталья

Какой смысл Вы в это вложите, тот и будет ))

Екатерина

Это просто красиво )))

Flower

Не знаю наверное для красоты!

Ал
Алсу

вдруг на балкон к врагам залетит