Людмила Сидорова

Вопрос по поводу игры Minecraft.

Вопрос по поводу игры Minecraft. Недавно скачал и успешно пользуюсь WorldPaiter для редактирования карт для майнкрафт. Вопрос: как создать самому на карте деревню с помошью этой программы, а если нельзя, то как это сделать подругому? Может какие нибудь другие редакторы?

Анна Зеленцова

Есть мод непомню какой там можно создавать деревни одним кликом с помощью палки создателя. Гугл в помощь.

Cветлана

сделай несколько домиков потом сделай яйца с жителями а как дальше сам знаеш!! !