Евгения

Вопрос по игре Minecraft

Bad video card drivers!--Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.--BEGIN ERROR REPORT 7fe0271--Generated 12.08.12 23:23.--Minecraft: Minecraft2 --RC2OS: Windows XP (x86) version 5.1--Java: 1.6.0_24, Sun Microsystems Inc.--VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Sun Microsystems Inc.--LWJGL: 2.4.2--[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException Вопрос что это означает! я 3 Майнкрафта скачал и все время это выдает!

2 чёрточки это пробелы>

Окей! Где мне достать правильные драйвера?

Ну а грубить не надо Delonge. Я тоже про драйвера прочел, но я по английски плохо шарю< вот и решил спросить. Да и знать бы терь какие драйвера нужны и где достать!

Люба Griceнко

установи джава если не поможет перезакачай

Катя Манойлина

Привет, это означает, что у вас нет правильных драйверов, установленных на вашем компьютере играть

Степан

вот что значит не хватает мозга у людей... а прочитать не вариант??? написанно что нужно установить драйвер на видеокарту!!!!