Vladimir Kir'yazev

Вопрос по игре Minecraft!

Как сделать так что бы можно было приручить кого угодно, ну то есть по идее где то в файлах прописано приручается или нет, где этот файл и где это написано? Просто скачал мод Grimoire of Gaia 2, там куча новых существ а приручить нельзя по ходу, вот хочу исправить не дочёт автора) И вообще кто разбирается в структуре майнкрафта, напишите у меня пара не больших вопросов, не займет много времени.

Юлия Дроздова

файлы есть но только тех кого уже можно приучить а свои же не создашь