Мария Объедкова

Вопрос по компьютерной игре Minecraft

Люди, я новичок в майне, и хотел узнать, если булыжники лежат глубоко под землёй, а из них нужно сделать кирку, и без кирки до них не добраться, что делать? и ещё вопрос, если я нашел кубики камня с золотыми пятнышками, и без кирки дроблю их обычным песком или землёй, то эффект тот же, золото попадаться будет так же, как и после кирки?

Ирина Резниченко

чувак, если хочешь что бы я ответил на вопрос точно напиши в личку! но на 2 вопрос я отвечу точно если желтыми пятнышками то его можно достать только железной киркой, если пятнашки скорее коричневые то каменной киркой

Володя Tigrenok

тебе нужно зделать деревяную кирку и добывать камни а кубики камня с злотыми пятнами это руда золото их нужно добывать железной киркой и переплавлять понял