Макс Литюшкин

Здравствуйте! У меня вопрос по компьютерной игре, вот такой...

...я купила игру Wildlife Park 2 давно. Вот нашла диск, решила загрузить, а почему бы и нет?!)) Так вот. Загрузила игру, DirectX9...И ничего. Который раз уже просит перезагрузить компьютер. Пишет: "Установка выполнена успешна. Для (по моему) окончания загрузки необходимо перезагрузить компьютер".Не знаю что и делать. Подскажите пожалуйста! Вроде раньше перезагружала разок, и включалось всё!!

Я уже раз 100 его перезагружала! И ничего...

И всё тоже самое!

Я на разных компьютерах уже её устанавливала, но тоже самое. Тут что-то нечисто!

Ан
Андрей

Просит - согласись

Cvetic B

Переустанови игру!

Светлана Прохорова

видимо ты купила пиратку корявую

Zarina Kobulova

Запусти игру и все, я никогда не перезагружаю)