Андрей Соболев

Вопрос про графику в компьютерных играх

Добрый день, такая проблема: зашел в Аллоды все поставил на максимум, игра идет хорошо, не лагает, НО иногда (раз в 5-6сек) как-то странно подвисает, все останавливается на полсекунды и дальше идет все нормально, в чем может быть проблема? Компьютер мощный.

Intel core i7, видеокарта gtx 690

Ставил все на минимум - тоже самое

Александр Будылин

Задержка отклика сервера, как раз из-за графики.

Азизбек Халилов

А подвисание - это не лаги?
Конфиг компа покажи, для кого-то и Пень четвертый мощным будет.