Александра Мансурова

Вопрос насчёт игры Minecraft

Я Зарегестрировался на Minecraft.net и у меня чтобы вести логин стоит мой Mail а надо мой ник Пример: Логин: Artur948pro@mail.ru а надо Логин: Artur948pro Как сделать имя место Mail'а?

Никита Неважно я пробовал убрать у меня пишет: К сожалению, неизвестно имя пользователя или пароль. Если вы входите в с Mojang счета удостоверьтесь, чтобы использовать ваши адреса электронной почты в качестве имени пользователя.

Асем

@mail.ru сотри и всё