ОК
Олеся Куликова

По поводу Minecraft !!

Я недавно смотрела видео Minecraft и увидела что у некоторых с боку есть все предметы он просто тыкает и они переносятся в инвентарь, но у меня тоже Minecraft и нет такой штучки . Откуда она? Или это мод? Если мод то где скачать и в какую папку вставлять ?

Владимир Малахов, у меня в папке bin есть файл minecraft токо когда я пытаюсь его открыть он мне пишет ошибку, но я скачавала игру с инета .

Сергей Синьков

Это мод под названием TooManyItems чтобы его активировать надо нажать на англ O но сначало надо установить, поищи в интернете, там как установить будет написнао

Под Защитой Братьев))

это мод TMI а точнее TooManyItems.чтобы скачать нужен архиватор (любой) в пуске в поиске пише следующее %appdata% заходи в папку .minecraft потом в bin и в папке bin есть minecraft или minecraft.jar у всех по разному и нажимай правую кнопку на minecraft или minecraft.jar и выбирай либо 7 zip либо win zip и обязательно удали META.inf и переноси содержмимое мода туда а как включить не помню ну ты полазий по интернету и поищи