Илья Ларькин

Начинает лагать при запуске игры

При запуске Steam начинает глючить, тоесть например мышкой вожу, и курсор стабильно 1 секунду плавно перемещается, затем на 0.3-0.5 секунд замирает, и так стабильно, захожу в игру точно так же, что может быть? Явно железо, как проверить или чем? Камп старенький и не особо сильный, раньше всё нормально было!

Термопасту менял, оперативы 1,5 Гб, видюха 512, чистил и не один раз.... подскажите нормальные тесты для пк, чем лучше проверить, как определить???

Яна Олейник

Может греется, может оперативы мало, может камень перегружатся. Проверяйте.

Nootsall Murzabekov

Если раньше нормально было,
попробуй почистить радиаторы
или смени термопасту