Артур

Нет друзей с которыми можно играть в игры! :_____( Что делать? Не с кем поиграть в игры: (

У меня и в жизни то друзей не оч много, и у пары только есть аккаунт в стим, но у них нет нормальных онлайн игр
Мне не с кем поиграть в пей дей2,Тайнтанфол, кс ГО 😞

Не с кем будет проходить кооператив в ассассин'с креед юнити 😞

Что делать? Как найти друзей, тех с кем можно поигарть в Игры? Тех кто будут звать тебя, а не ты к ним будешь напрашивается

ДРУЗЕЙ А НЕ ПОИГРАТЬ ОДИН ВЕЧЕР и забыть друг друга

:________(

Ярослав

я раньше играл в lineage 2. был в клане хиллером ЕЕ. мы рулили на серваке с онлайном 5к и до сих пор общаемся-вот так вот игра сблизила.

Ник

если играешь через steam, то найди, напиши в официальных группах определенной игры в разделе форум, что хотел бы поиграть в co-op (или не с кем играть. так и напиши)
Я в стиме нашел 50 друзей с кем можно было с радостью поиграть в разные игры, что иногда даже не успевал с каждым поиграть, так как все просят с ними сыграть)))

Эльдар

Вступи в клан\гильдию в какой то онлайн игре и будет с кем поиграть.
Сколько тебе лет ?