Владимир Кувалдин

Нет друзей, с кем мог бы поиграть в игры 😞 что делать? ! Помогите!: (

У меня и в жизни то друзей не оч много, и у пары только есть аккаунт в steam,но у них нет нормальных онлайн игр
Мне не с кем поиграть в pay day2,Titanfall,csGO 😞

Не с кем будет проходить кооператив в Assassin's creed unity 😞

Что делать? Как найти друзей, тех с кем можно поигарть в Игры? Тех кто будут звать тебя, а не ты к ним будешь напрашивается

ДРУЗЕЙ А НЕ ПОИГРАТЬ ОДИН ВЕЧЕР и забыть друг друга

:________(

Машенька Лютенко

Ой дураааааааак. ЩАс тока PC игр жесть. Скучать не придётся. Получше любых друзей. Я те говорю. Я переиграл в кучу игр крутая тема

Дмитрий Кондраков

Смотря сколько те лет

Asatur Ichmelyan

Найти и в группах в Steam или в Vk (Игромания например, не та фейковая, а официальная) или в Origin и тд.

Мирза Мирзоев

в вовку поиграй. помогает и с новыми друзьями, и с убийством времени

Александр Давыдов

Чем больше будешь играть в игры, тем меньше шансов найти друзей.

София Борисова

Выхода два.
1) Заведи друзей

2) Скачай многопользовательскую игру, типа PointBlank, Lineage 2, Aion и подобных, немного прокачайся и вступи в клан. В кланах обычно используют скайп, вентрило или тимспик. Там и поиграть вместе, и поговорить

Ольга Воробейчик

Дружи с людьми в реале, реальной дружбой.
Виртуальное общение это хорошо,
но оно не должно заменять реальные отношения.