Юлия Нэш

Не могу поиграть не в какие игры

Помоему нету графических драйверов систему мастер переустановил и видеокарту вставил другую я немогу найти в диспетчере устройств видео адаптер поэтому не могу сказать какая видеокарта только вот это название есть NVIDIA Network Bus Enumerator.

Светлана Нагорная

может не до ставил! или сломанная и соответствуючие дрова нету?

Ирина Тройнина

скачай драйверпак

Иришка Круглова

драверпак поможет полюбому

Игорь Грачев

обнови драйвера на видюху

Сергей

Набери в пуске dxdiag и запусти. Там посмотриш какой стоит direct X и какая видеокарта. Может тебе просто надо будет direct X поставить.